Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ МБОУ ДО ППМС ЦЕНТР «ШАНС»

МБОУ ДО ППМС центр « Шанс» оказывает дополнительные платные услуги физическим и юридическим лицам за пределами муниципальных заданий в соответствии с ФЗ от 21.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Главы г.о. Серпухов МО от 22.09.2014 № 1493 «Об утверждении порядка предоставления платных дополнительных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями города Серпухова», Постановлением Главы г.о. Серпухов МО  от 05.12.2017 № 2630 «Об утверждении цен на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «ППМС центр «Шанс», Уставом центра «Шанс», Положением о платных услугах МБОУ ДО ППМС центр «Шанс»

(84967) 76-22-25 с 9.00 до 15.00 (по будням)

Дополнительные платные услуги Центра включают все виды психолого-медико-педагогической помощи:

-развитие познавательной сферы;

-формирование элементарных математических представлений (ФЭМП) (дошкольный возраст);

-занятия по коррекции речи (индивидуальные и групповые);

-услуги логопедической, психологической и дефектологической помощи (индивидуальные и групповые);

-услуги сенсорной и релаксационной комнаты (с использованием 3D проектора, воздушно-пузырьковых колонн, звука и аромотерапии, светового оборудования, сухого бассейна, фибероптического оборудования);

-группа развивающего обучения («Школа будущего первоклассника»);

-занятия в различных кружках, клубах, группах;

-консультация врача-невролога;

-консультация врача-педиатра;

-массаж;

 -психологическое консультирование взрослых;

-групповые тренинговые занятия со взрослыми;

-курсы индивидуальных и групповых занятий по самопознанию, самоорганизации, саморегуляции,  самопрезентации и т.п. для взрослых;

-углубленная диагностика индивидуальных особенностей, ресурсов и рисков системы отношений - для взрослых;

-групповая и индивидуальная семейная психотерапия и психокоррекция; коррекция детско-родительских отношений;

-психологически клубы, в т.ч. родительские и семейные.

Для получения платной услуги необходимо :

  1. Выбрать услугу.
  2. Связаться с администратором Центра по тел. (8 4967) 76-22-25, уточнить дату и время посещения.
  3. Распечатать Квитанцию об оплате (ЗДЕСЬ).
  4. Заполнить Квитанцию об оплате по образцу и оплатить в любом удобном Банке.
  5. Придти в назначенное время с оплаченной квитанцией к специалисту.

 

 

Перечень платных дополнительных услуг, оказываемых Центром «Шанс»  в  I полугодии 2019г.

Наименование услуги

Цена

одной услуги (руб.)

Ф. И. О.

сотрудника

График работы

1.

Услуги логопедической, психологической и дефектологической помощи

(индивидуальные)

530

Вареничева О. В.-педагог-психолог

Кузнецова Р. С. -педагог-психолог

Шапыко И. В.-педагог-психолог

Засенко Л. В-

учитель-логопед

Ямнова О. С.- учитель-логопед

Кузьмичева О. Г.- учитель-логопед

Мельникова М. А.- учитель-логопед

Плотникова Ю. И -учитель-логопед

Малашина Е. Г.- учитель-логопед

Кожанова С.Н.-

воспитатель

Индивидуальный график

2.

Услуги сенсорной и релаксационной комнаты

«Познаем мир»

 (с использованием воздушно-пузырьковых колонн, звука и ароматерапии, светового оборудования, сухого бассейна, фибероптического оборудования)

590

Вареничева О. В.-педагог-психолог

Кузнецова Р. С.- педагог-психолог

Афанасьева Т. М.- педагог-психолог Бирюлина Е. Ю.-

олегофренопедагог

Индивидуальный график

3.

Консультация врача-педиатра

550

Клименко И. В.

врач-педиатр

вторник

15:30-17:30

4.

Занятия ЛФК

(с использованием тренажеров)

«В каждом маленьком ребенке…»

310

Трофименко М. – инструктор ЛФК

Асташова Г. С.-

мед.сестра

вторник,

17:45- 18:15

четверг

18:15-18:45

5.

Массаж

 ( ручной, лечебный, общий, точечный)

630

Лебедева Г. А.-

массажист

понедельник

16:30-17:00

вторник-пятница

16:00-17:30

6.

Группа  «По дороге к азбуке»

(группа развивающего обучения

(Школа будущего первоклассника)

230

Кузьмичева О. Г.-учитель-логопед

Афанасьева Т.М.-

педагог-психолог

понедельник,

среда

16:00-16:30

17:00-17:30

7.

«Умный ребенок»

(группа развивающего обучения

(Школа будущего первоклассника)

230

Афанасьева Т.М.-

педагог-психолог

понедельник,

среда

16:00-16:25

8.

Группа  «Игровая логопедия»

(группа развивающего обучения

(Школа будущего первоклассника)

230

Малашина Е. Г.-

учитель-логопед

понедельник,

среда

18:00-18:30

9.

Группа «Умники и умницы»

(группа развивающего обучения

(Школа будущего первоклассника) 5-6 лет

230

Кузьмичева О. Г.

учитель-логопед

понедельник,

среда

14:00-14:45

10

Группа «Умники и умницы»

(группа развивающего обучения

(Школа будущего первоклассника) 6-7 лет

230

Кузьмичева О. Г.

учитель-логопед

понедельник,

среда

15:00-15:45

11

  «Хочу говорить»

(занятия по коррекции речи (групповые)

360

Засенко Л. В.-

учитель-логопед

вторник, четверг

16:25-16:45

12

Группа «Кроха»

(развитие познавательной сферы)

230

Кузнецова Р. С.-

педагог-психолог

пятница

09:00-09:20

13

  Группа «Учимся, играя»

(развитие познавательной сферы)

230

Маршалова И. В.-педагог-организатор

суббота

11:00-11:20

11:30-11:55

14

   «Я люблю английский. Я говорю по-английски»

(группа развивающего обучения (Школа будущего первоклассника)

230

Кожанова С. Н.-

воспитатель

понедельник, пятница

15:30-15:50

16:30-16:55

15

«Каратэ»

 (спортивная студия «Атлант»)

(занятия в различных кружках, клубах, группах)

210

Трофименко М. А.-

инструктор ЛФК

вторник,

17:00-17:45 четверг

17:30-18:15

16

Театральная студия

«Сказочный павлин»

(занятия в различных кружках, клубах, группах)

210

Маршалова И. В.-

педагог-организатор

среда, пятница

17:00-17:45

17

Музыкальная студия 

«Шумовой оркестр»

(занятия в различных кружках, клубах, группах)

210

Маршалова И. В.-

Педагог-организатор

суббота

11:00-11:30

12:00-12:45

18

Студия прикладного творчества

«Ай, да, я!»

210

Маршалова И. В.-

Педагог-организатор

вторник, четверг

17:00-17:45